Genf

Adresse
Teo Jakob AG
Place de l'Octroi 8
1227 Genève-Carouge

Tel: +41 22 342 23 23
geneve@teojakob.ch

 

Öffnungszeiten
Montag geschlossen
Dienstag – Freitag 13.00 – 18.00 Uhr oder nach Vereinbarung
Samstag 09.00 – 17.00 Uhr oder nach Vereinbarung
 

 

Sonderöffnungszeiten Feiertage

August 2024
Bundesfeiertag, 01.08.2024 geschlossen

Dezember 2024
Heiligabend, 24.12.2024 geschlossen
Weihnachten, 25.12.2024 geschlossen
Stephanstag, 26.12.2024 geschlossen

 

 

Team

Nina Ballweg

Nina Ballweg

Verkauf & Planung
Head of Projects Support Romandie
nina.ballweg@teojakob.ch
+41 22 307 01 18

Michaël Chabane

Michaël Chabane

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
michael.chabane@teojakob.ch
+41 22 307 01 22

Julie D'Aiello

Julie D'Aiello

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
julie.daiello@teojakob.ch
+41 22 307 01 20

Sophie Deffis

Sophie Deffis

Verkauf & Planung
Projektleitung
sophie.deffis@teojakob.ch
+41 22 307 01 26

Killian Descombes

Killian Descombes

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
killian.descombes@teojakob.ch
+41 22 307 01 15

Mehdi El Moutadayene

Mehdi El Moutadayene

Jonathan Gauthier

Jonathan Gauthier

Verkauf & Planung
Projektleitung
jonathan.gauthier@teojakob.ch
+41 22 307 01 10

Isabelle Hungerbühler

Isabelle Hungerbühler

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
i.hungerbuehler@teojakob.ch
+41 22 307 01 13

Sandrine Lenoir

Sandrine Lenoir

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
sandrine.lenoir@teojakob.ch
+41 22 307 01 28

François-Xavier Martin

François-Xavier Martin

Verkauf & Planung
Projektleitung Objektabteilung
xavier.martin@teojakob.ch
+41 22 307 01 16

Patricia Nusslé

Patricia Nusslé

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
patricia.nussle@teojakob.ch
+41 22 307 01 11

Léna Padonou-Loko

Léna Padonou-Loko

Verkauf & Planung
Zeichnerin Innenarchitektur
lena.padonou@teojakob.ch
+41 22 307 01 24

Sébastien Padovani

Sébastien Padovani

Key Account Manager
Verantwortlich für die Entwicklung von Grosskunden
sebastien.padovani@teojakob.ch
+41 22 307 01 19

Elsa Puvilland

Elsa Puvilland

Verkauf & Planung
Innenarchitektur
elsa.puvilland@teojakob.ch
+41 22 307 01 25

Michèle Rossier

Michèle Rossier

Geschäftsleitung
Verkaufsleitung Region Romandie
michele.rossier@teojakob.ch
+41 78 684 63 77

Léa Rossier

Léa Rossier

Verkauf & Planung
Head of Sales Support Romandie
lea.rossier@teojakob.ch

Solange Röthlisberger

Solange Röthlisberger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
solange.roethlisberger@teojakob.ch
+41 22 307 01 21

Rui de Sousa

Rui de Sousa

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
rui.desousa@teojakob.ch
+41 22 307 01 23


To the top
Schliessen