Zurich, Mühle Tiefenbrunnen

Adresse
Teo Jakob AG
Mühle Tiefenbrunnen
Seefeldstrasse 231
8008 Zürich

Tel: +41 44 421 18 18
zuerich@teojakob.ch

 

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi 10h00 – 18h30 ou sur rendez-vous
Samedi 10h00 – 17h00 ou sur rendez-vous
 

 

 

Heures d'ouverture spéciales jours fériés

Avril 2024
Sechseläuten, 15.04.2024 fermé

Mai 2024
Fête du travail, 01.05.2024 fermé
Mercredi, 08.05.2024 10h00–17h00
Ascension, 09.05.2024 fermé
Lundi de Pentecôte, 20.05.2024 fermé

Août 2024
Fête nationale, 01.08.2024 fermé

Décembre 2024
Veille de Noël, 24.12.2024 10h00–16h00
Noël, 25.12.2024 fermé
Saint-Etienne, 26.12.2024 fermé

 

 

Team

Sandra Borsari

Sandra Borsari

Services centraux
Traitement des marchandises
sandra.borsari@teojakob.ch
+41 44 421 18 28

Rebecca Fenk

Rebecca Fenk

Vente & planification
Architecte d'intérieur
rebecca.fenk@teojakob.ch
+41 44 421 18 12

Manfred Fürmann

Manfred Fürmann

Vente & planification
Conseil en aménagement
manfred.fuermann@teojakob.ch
+41 44 421 18 22

Regula Gasche

Regula Gasche

Vente & planification
Gestion de projets
regula.gasche@teojakob.ch
+41 44 421 18 16

Manuel Giusto

Manuel Giusto

Vente & planification
Gestion de projets, clients professionnels
manuel.giusto@teojakob.ch
+41 79 287 53 71

Filipa Gomes Coimbra

Filipa Gomes Coimbra

Vente & planification
Apprentie
filipa.coimbra@teojakob.ch
+41 44 421 18 10

Andreas Imfeld

Andreas Imfeld

Vente & planification
Gestion de service interne
andreas.imfeld@teojakob.ch
+41 44 421 18 34

Simon Kern

Simon Kern

Direction
Directeur des ventes région Zurich
simon.kern@teojakob.ch
+41 44 421 18 17

Manuela Kistler

Manuela Kistler

Services centraux
Service interne
manuela.kistler@teojakob.ch
+41 44 421 18 32

Michele Lüscher

Michele Lüscher

Vente & planification
Conseil en aménagement & Assistance aux projets clients professionnels
michele.luescher@teojakob.ch
+41 44 222 09 31

Andrea Mandia

Andrea Mandia

Direction
Direction des achats & Art Direction
andrea.mandia@teojakob.ch
+41 79 353 14 27

Simone Meier

Simone Meier

Vente & planification
Conseil en aménagement
simone.meier@teojakob.ch
+41 44 222 09 32

Vilma Paternostro

Vilma Paternostro

Entretien des locaux
Entretien des locaux
zuerich@teojakob.ch

Besjana Sabani

Besjana Sabani

Vente & planification
Gestion de projets clients professionnels
besjana.sabani@teojakob.ch
+41 44 421 18 13

Andrea Stalder

Andrea Stalder

Vente & planification
Gestion de projets
andrea.stalder@teojakob.ch
+41 44 421 18 35

Carla Steck

Carla Steck

Vente & planification
Gestion de projets
carla.steck@teojakob.ch
+41 44 421 18 14

Tobias Venzin

Tobias Venzin

Vente & planification
Gestion de projets, clients professionnels
tobias.venzin@teojakob.ch
+41 79 537 35 62


To the top
Fermer